-12%








Туристическая сидушка (подпопник) серая 10мм VMSport (sp-015)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка туристическая серая (пенопол/поджопник) Кемпинг 10 мм это высококачественное изделие выполнение из материала ППЕ который обладает высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами, материал легко мнётся, моется, скручивается, не поглощает влагу.
Туристическая сидушка применяется для походов, путешествий, при катании на горках и активном отдыхе на природе, пикниках. Очень удобно крепиться с помощью резинки с фастексом.
Размеры: 40 см х 30 см
Толщина: 1 см
Цвет: Серый
Плотность: 25 кг/м3
Особенности: резинка с фастеком для крепления и регулировки обхвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ VMSPORT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 149 ₴
