




Коврик складной туристический каремат походный 200х60 VMSport (sp-014)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складной каремат от компании VMSport - многофункциональный туристический аксессуар. Наполнитель складного коврика изготовлен из теплоизоляционного материала химически сшитого ППЭ (пенополиэтилен). Сверху пошит чехол из тентовой ткани, не пропускает воду. Коврик не промокает, легко моется.
Складной каремат оснащен специальной тесьмой с липучкой, фиксирующей его в сложенном состоянии. Каремат складывается в 6 секций. Он достаточно компактен и удобен при транспортировке.
Компактность и легкий вес делают коврик незаменимым во время длительных прогулок и путешествий, использования в кемпинговых палатках, на пляже, а также может служить подстилкой на пикнике.
Размеры каремата в сложеном виде:
Длина 60 см
Ширина 30 см
Высота 7 см
Размер коврика в развернутом виде: 200 см х 60 см х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ VMSPORT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 899 ₴

