




Коврик туристический 200х60см (каремат в палатку и под спальный мешок) Кемпинг 10мм VMSport (sp-012)
Каремат от VMSport Кемпинг 10 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях. Изготовлена из пенополиэтилена (закрытая пора).
Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект.
Коврик - произведен как профессиональный, комфортный, лёгкий и удобный полевой аксессуар.
Может использоваться как мат для стрелковых тренировок или оборудования скрытых пунктов наблюдения и снайперских позиций. Отлично подходит для использования со спальным мешком как подложка, улучшает теплоизоляцию спящего от грунта.
Характеристики:
• Материал: вспененный полиэтилен
• Цвета: серый, без тиснения
• Температурный режим: от -60 до +80 ° С
• Размеры: 2000 х 600 х 10 мм.
• Плотность, кг / м3: 25
• Количество слоев: однослойный + 2 резинки для транспортировки.
• Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | ТМ VMSPORT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 539 ₴
