




Лежак для собак и кошек KIT&PES (kp-003)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лежак для собак и кошек KIT&PES (kp-003)
Лежанка для домашнего питомца KIT&PES это замечательное спальное место с удобными мягкими бортиками отлично подойдет для котов и мелких собак. Изготовлен из качественной мебельной ткани с высокими показателями износоустойчивости к истиранию и приятной фактуры. В качестве наполнителя мы используем Холлофайбер, данный наполнитель прекрасно держит форму, не впитывает влагу и запахи, абсолютно безопасен для людей и животных. Мягкое место защитит вашего домашнего любимца от сквозняков, и создает обстановку уюта. Наш лежак отличается не только стильным внешним видом, но и очень удобен для сна и отдыха. Лежак легкий, подушка упругая и съемная, что дает возможность свободно перемещать ее по квартире и при необходимости взять с собой в поездку.
Преимущества нашей лежанки:
- удобный и практичный
- легко стирается и быстро сохнет
- изготовлен из качественного материала
- подходит для собак и котов
Характеристики:
- Размер: 70Х50Х25 см
- Материал верха: Мебельная ткань
- Материал набивки: Холлофайбер
- Комплектация: Основа с бортами, съемная подушка
- Упаковка: Пакет
Возможно изготовление под заказ по вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 199 ₴



