




Лежанка для больших собак KIT&PES (kp-004)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лежанки для больших собак KIT&PES (kp-004)
Лежанка для домашнего любимца KIT&PES это замечательное место для сна и отдыха с удобными мягкими и одновременно упругими бортиками отлично подойдет для котов и небольших собак. Изготовлен из качественного материала с приятным принтом. Мягкое место легко защитит вашего питомца от сквозняков, и создает обстановку защищённости. Бортики наполнены холлофайбером и для упругости стенок поролоном. Лежак легкий, внутренний матрас можно вынуть и перевернуть, а при необходимости с легкостью постирать. Компактность и легкость дает возможность свободно перемещать лежанку по квартире и при необходимости взять с собой в поездку.
Преимущества нашей лежанки:
- удобный и практичный
- легко стирается и быстро сохнет
- изготовлен из качественного материала
- подходит для собак и котов
Характеристики:
- Размер: 70Х50Х25 см
- Материал верха: Бязь, 100% хлопок
- Материал набивки: Холлофайбер, поролон
- Комплектация: Основа с бортами, съемная подушка-матрас
- Упаковка: Коробка
Возможно изготовление под заказ по вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 745 ₴



