




Лежак для собак KIT&PES (kp-002)
Лежак для собак KIT&PES (kp-002)
В подарок идет игрушка утка!
Двухсторонний коврик от KIT&PES для собаки или кота сворачивается в компактный, легкий «ролл» и при помощи специального ремешка ручки-переноски, обеспечивающий прочную фиксацию в свернутом состоянии, позволяет носить его как наплечную сумку. Коврик легко брать с собой в длительный прогулки или поездки, для организации удобного спального места для любимца в любом месте и при любых обстоятельствах. Подстилка сшита из плотной влагоотталкивающей ткани, в качестве наполнителя используем одеяльный силиконизированный синтепон, который обеспечивает одновременно мягкость и упругость, не впитывает влагу и запахи. Подстилку мат можно смело стелить на грунт – ваш лохматый друг не замерзнет.
Преимущества нашего коврика-подстилки:
- удобный, лёгкий и компактный
- легко стирается и быстро сохнет
- изготовлен из качественного материала и наполнителя
- подходит для собак и котов
Характеристики:
- Размер: 110Х60Х5 см
- Материал верха: Водоотталкивающая ткань с принтом
- Материал набивки: Силиконизированный одеяльный синтепон
- Комплектация: Коврик-подстилка, ручка-переноска
- Упаковка: Пакет
Возможно изготовление под заказ по вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 950 ₴





